Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Коки Холдингс Ко, ЛТД. Шинагава Интерсити Тауэр А, этаж 20, 15-1, Конан 2-цхоме, Минато-ку, Токио 108-6020, Япония
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Амплитуда хода пилки | 26 мм |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Частота ходов | 0 — 2 500 ход/мин |
Технические характеристики |
|
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10 мм |
| Режим маятникового хода | есть |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Вес | 2.2 кг |
Функциональные особенности |
|
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Система быстрой замены пилок | нет |
| Защитный щиток | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| "Константная" электроника | нет |
| Сабельная пила | нет |
| Лазерный маркер | нет |
Аккумулятор и время работы |
|
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
Комплектация |
|
| Кейс | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - CJ18DA спец. W2Z- разъема для пылесоса, - системный кейс HITSYSTEM.без аккумулятора и зарядного устройства. |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"