Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Роберт Бош ГМБХ. Германия, 70839 Герлинген-Счиллерхохе, Роберт-Бош-Платц, 1
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Питание | сеть |
| Тип корпуса | грибообразная рукоятка |
| Мощность | 800 Вт |
| Частота ходов | 800 — 3 000 ход/мин |
| Амплитуда хода пилки | 26 мм |
Технические характеристики |
|
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 160 мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 20 мм |
| Режим маятникого хода | есть |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Вес | 2.2 кг |
Функциональные особенности |
|
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Система быстрой замены пилок | есть |
| Прозрачный предохранительный щиток | есть |
| Электронное регулирование оборотов | есть |
| "Константная" электроника | есть |
| Лазерный маркер | нет |
Комплектация |
|
| Защитные пластины | есть |
| Количество пилок | 3 |
| Кейс | (L-BOXX 136 + 1/1 вкладыша для кейса L-BOXX под инструмент) |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"