Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Роберт Бош ГМБХ. Германия, 70839 Герлинген-Счиллерхохе, Роберт-Бош-Платц, 1
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Серия | Bosch Home |
| Производительность | 20 г/мин |
| Диаметр клеевого стержня | 11 мм |
| Длина клеевого стержня | 300 мм |
| Время нагрева | 1.5 мин |
| Температура нагрева | 130 — 200 °C |
| Регулировка температуры | есть |
| Кейс в комплекте | нет |
| Комплектация | 4 клеевых стержня |
Питание |
|
| Питание | от аккумулятора |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
Размеры и вес |
|
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 184 мм |
| Вес | 700 г |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"