Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Мощность | 36 Вт |
| Диаметр клеевого стержня | 7 мм |
| Длина клеевого стержня | 185 мм |
| Температура нагрева | 155 °C |
| Регулировка температуры | нет |
| Кейс в комплекте | нет |
| Комплектация | Кабель USB-C 25 ммПрозрачные клеевые картриджи Ø7мм*185мм (3шт)Цветные клеевые картриджи (черный, золотой блеск, серебряный блеск) Ø7мм*75мм (3шт) |
Питание |
|
| Питание | от аккумулятора (зарядка через USB) |
| Напряжение аккумулятора | 4 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 3 минуты 27 секунд |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"