Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Shanghai Chuangmi Technology Co., Ltd. Шанхай, Парк высоких технологий Чжанцзян, Шенцзян Стрит 399, Эллей 1, пом. 908
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | уличная Wi-Fi камера |
| Тип матрицы | CMOS |
| Конструкция | поворотная |
| Применение | уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Сетевой интерфейс | проводной, беспроводной |
| Интеграция в систему "Умный дом" | Mi Home |
| Цвет | белый |
Хранение данных |
|
| Автономная запись видео | на карту памяти, на сетевой накопитель, на облачный сервис |
| Карты памяти | SD |
Конструкция |
|
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| День/ночь | есть |
| Подсветка | есть |
| Тип подсветки | ИК, LED |
| Количество светодиодов подсветки | 8 |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| Подогрев корпуса | нет |
| Встроенная сирена | есть |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Механизм поворота и наклона | есть |
| Углы поворота (pan) | 0 — 360 ° |
Размеры и вес |
|
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Высота | 178 мм |
| Вес | 593 г |
Матрица |
|
| Развёртка | прогрессивная |
Объектив |
|
| Тип объектива | монофокальный |
| Оптический зум | нет |
| Автоматическая диафрагма | нет |
Работа с изображением |
|
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Форматы сжатия видео | H.265 |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, детекция шума |
Работа со звуком |
|
| Встроенный динамик | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Двунаправленный аудиоканал | есть |
Интерфейсы |
|
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| HDMI-выход | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Ethernet (LAN) | есть |
| PoE | нет |
| USB | нет |
| RS232 | нет |
| RS-485 | нет |
| BNC выход | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Релейные выходы | нет |
Эксплуатация |
|
| Рабочая температура | от -30 до +60 °С |
Комплектация |
|
| Комплектация | IMILAB EC6 Dual 2K+2K x1Монтажный комплект x1Адаптер питания x1Руководство пользователя x1 |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"