Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Боя Аудио Экуипмент Цо. ЛТД. А16 здание, промышленный парк интеллектуальных терминалов, Силиконовая долина, промышленная зона Тафу, гуанлан улица, Лонгхуа новый отвлечь, Шэньчжэнь,Китай, 518110
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип | проводной микрофон |
| Вид | электретный (малый конденсатор) |
| Исполнение | настольный, портативный |
| Назначение | для смартфонов |
| Разъем(-ы) на микрофоне | 3.5 мм |
| Разъем(-ы) подключения | 3.5 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Внешняя ветрозащита | мех |
| Поп-фильтр | нет |
| Антивибрационный держатель | есть |
| Цвет | черный |
Технические характеристики микрофона |
|
| Направленность | кардиоидная |
| Изменяемая направленность | нет |
| Частотный диапазон | 35 — 18 000 Гц |
| Соотношение сигнал/шум | 76 дБ |
| Чувствительность | -42 дБ |
Функциональность |
|
| Регулировка чувствительности | нет |
| Регулировка усиления (аттенюатор) | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Регулировка громкости наушников | нет |
| Приглушение микрофона (mute) | нет |
| Физическое выключение микрофона | нет |
| Индикация | нет |
| Встроенные цифровые эффекты | нет |
| Подсветка | нет |
Размеры и вес |
|
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 22 мм |
Комплектация |
|
| Подставка | трипод |
| Комплект поставки | - зажим для смартфона;, - шаровая головка;, - удлинительная трубка;, - мини-штатив;, - зажим с креплением для холодного башмака;, - 2 кабеля 3.5 мм (TRS - TRRS: TRRS - TRRS);, - съемная ветрозащита;, - чехол. |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"