Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип | конденсаторный |
| Вид | настольный |
| Для караоке | нет |
| Беспроводной интерфейс | нет |
| Ветрозащита | есть |
| Поп-фильтр | нет |
| Цвет | хром |
Технические характеристики микрофона |
|
| Направленность | кардиоидная |
| Изменяемая направленность | нет |
| Частота дискретизации | (44.1/48кГц) |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20 000 Гц |
| Диаметр диафрагмы | 1/2" (14 мм) |
| Макс. уровень звукового давления (SPL) | 120 дБ |
| Индикация | светодиодная (индикатор режимов 2-х цветный, показывает синим цветом режим нормальной работы, красным цветом обозначается перегрузка входного сигнала) |
| Подключение | USB |
| Выход на наушники | нет |
| Регулировка громкости | нет |
| Питание | 5В 50мА |
Размеры и вес |
|
| Длина | 67 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Вес | 118 г |
Комплектация |
|
| Комплектация | настольная подставка (магнитная) |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"