Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип инструмента | цифровое пианино |
| Цвет | белый |
| Клавиатура | 88 клавиш |
| Особенности клавиатуры | чувствительность к касанию (5 уровней) |
| Полифония | 192 голосов |
Функции |
|
| Метроном | есть |
| Тембры | 18 |
| Мультитембральность | есть |
| Секвенсор | нет |
| Арпеджиатор | нет |
| Запись песни | 1 песен |
| Автоаккомпанемент | нет |
| Разделение клавиатуры | есть |
| Транспонирование | есть |
| Цифровые эффекты | реверб, хорус |
Интерфейсы |
|
| USB | есть |
| Входы | линейный |
| Выход MIDI | нет |
| Выход линейный | есть |
| Bluetooth | (через Bluetooth адаптер) |
Звуковые контроллеры |
|
| Педали | нет |
| Изменение высоты тона | нет |
Конструкция |
|
| Встроенная акустика | 2x8Вт |
| Дисплей | нет |
| Дополнительное питание | батарейки (6 x АА) |
| Комплектация | - пюпитр- адаптер питания- беспроводной MIDI и аудиоадаптер |
Размеры и вес |
|
| Ширина | 132.2 см |
| Глубина | 23.2 см |
| Высота | 10.2 см |
| Вес | 11.2 кг |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"