Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип инструмента | цифровое пианино |
| Цвет | белый |
| Клавиатура | 88 клавиш |
| Особенности клавиатуры | чувствительность к касанию |
| Полифония | 120 голосов |
Функции |
|
| Темп | 40 — 240 bpm |
| Метроном | есть |
| Тембры | 30 |
| Мультитембральность | есть |
| Микшер | нет |
| Секвенсор | нет |
| Арпеджиатор | нет |
| Запись песни | нет |
| Автоаккомпанемент | нет |
| Разделение клавиатуры | нет |
| Транспонирование | есть |
| Цифровые эффекты | реверб, хорус |
Запоминающие устройства |
|
| HDD | нет |
| Flash-память | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
Интерфейсы |
|
| USB | нет |
| Входы | MIDI |
| Выход MIDI | 1 |
| Выход на наушники | есть |
| Выход линейный | 1 |
| Bluetooth | нет |
Звуковые контроллеры |
|
| Педали | 1 |
| Изменение высоты тона | есть |
Конструкция |
|
| Встроенная акустика | нет |
| Дисплей | есть |
| Дополнительное питание | нет |
| Комплектация | - адаптер питания, - пюпитр, - педаль, - документация |
Размеры и вес |
|
| Ширина | 132.7 см |
| Глубина | 26.3 см |
| Высота | 12.8 см |
| Вес | 16 кг |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"