Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип набора | универсальный набор |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4" |
| Количество предметов | 46 предмет(ов) |
| Комплектация | - Отверточные насадки 1/4”:, SL4, SL5.5, SL7 мм, PH1, PH2, PH3, PZ1, PZ2, PZ3, T10, T15, T20, T25, T27, T30, T40, H3, H4, H5, H6, H7, H8, - Торцевые головки: 4 / 4,5 / 5 / 5,5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 11 / 12 / 13 / 14 мм, Карданный шарнир, Т-образный вороток 115 мм, Отвертка-вороток 1/4”, Удлинители 50 и 100 мм, Гибкий удлинитель 150 мм, Держатель торцевых головок 1/4” для шуруповерта 30 мм, Трещотка с 72 зубьями и механизмом фиксации головки с кнопкой разблокировки, Г-образные шестигранные ключи: 1,27 / 1,5 / 2 / 2,5 мм |
Комплектация |
|
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Трещотка | (1/4") |
| Т-образный вороток | 1/4" |
| Кардан | 1/4" |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/4" |
| Угловые ключи шестигранные | 4 предмет(ов) |
| Отвертка под биты | 1/4" |
| Головки со вставкой | 22 (1/4") |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"