Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип набора | универсальный набор |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4" |
| Количество предметов | 34 предмет(ов) |
| Комплектация | - Торцевые головки 1/4": HT1A002 до HT1A014, - Переходник: HT1A771/HT1A772, - Переходник для бит: HT1A752, - Удлинители: HT1A701, HT1A703, HT1A740, - Шарнир: HT1A755, - Вороток: HT1A744, - Отвертка-вороток: HT1S203, - Трещотка: HT1R324, - Биты: HT1S301, HT1S302, HT1S303, HT1S361, HT1362, HT1S363, HT1S364, HT1S366, HT1S367, HT1S359 |
Комплектация |
|
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Трещотка | (1/4") |
| Т-образный вороток | 1/4" |
| Кардан | 1/4" |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Переходник | есть |
| Отвертка под биты | 1/4" |
| Биты (насадки-отвертки) | 11 (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv) |
| Адаптер для бит | (1/4") |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"