Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип набора | универсальный набор |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4" |
| Количество предметов | 53 предмет(ов) |
| Комплектация | - Трещотка 1/4” с 72 зубьями- Головки торцевые 1/4”: 4 / 4,5 / 5 / 5,5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 11 / 12 / 13 мм- Отвертка-вороток 1/4”- Удлинитель 1/4” 100 мм- Шарнир карданный 1/4”- Переходник-битодержатель 1/4”- Отверточные биты 1/4”:- SL3 / SL4 / SL5 / SL5,5- PH1 / 2 x PH2 / PH3- PZ1 / PZ2 / PZ3- H3 / H4 / H5 / H6/ H8- T8 / T10 / T15 / T20 / T25 / T27 / T30 / T40 (TORX с отверстием)- TRI-WING 1 / 2 / 3- TORQ 6 / 8 / 10- M5 / M6 / M8- Г-образные шестигранные ключи: 1,5 / 2 / 2,5 мм |
Комплектация |
|
| Торцевые головки 1/4" | 12 предмет(ов) |
| Трещотка | (1/4") |
| Кардан | 1/4" |
| Удлинители 1/4" | 1 предмет(ов) |
| Переходник | есть |
| Угловые ключи шестигранные | 3 предмет(ов) |
| Отвертка под биты | 1/4" |
| Биты (насадки-отвертки) | (Hex, Torx, Spline, Phillips, Pozidriv, Slotted, Tri-Wing) |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"