Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип набора | универсальный набор |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4" |
| Количество предметов | 63 предмет(ов) |
| Комплектация | Головки с битами 1/4”: SL4, SL5,5, SL7 мм PH1, PH2, PH3 PZ1, PZ2, PZ3 T8, T10, T15, T20, T25, T30, T40 H3, H4, H5, H6, H7, H8Шестигранные торцевые головки 1/4”: 4, 4,5, 5, 5,5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ммДлинные шестигранные торцевые головки 1/4”: 4, 4,5, 5, 5,5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ммТорцевые головки Torx: E4, E5, E6, E7, E8, E10Удлинитель 1/4”: 50, 100, 150 ммУдлинитель 1/4”, 140 ммВороток Т-образный: 110 ммШарнир карданный 1/4”Отвертка-вороток 1/4”, 150 ммПереходник 1/4” |
Комплектация |
|
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | 6 предмет(ов) |
| Трещотка | 1 (1/4") |
| Т-образный вороток | 1/4" |
| Кардан | 1/4" |
| Удлинители 1/4" | 3 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Отвертка под биты | есть |
| Головки со вставкой | 22 |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"