Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип набора | универсальный набор |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4", 3/8", 1/2" |
| Количество предметов | 173 предмет(ов) |
| Цвет | оранжевый, серебристый, серый |
Комплектация |
|
| Торцевые головки 1/2" | 18 предмет(ов) (10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32мм) |
| Торцевые головки 3/8" | 10 предмет(ов) (10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19мм) |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) (4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14мм) |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 5 предмет(ов) (16, 17, 18, 19, 22мм) |
| Глубокие торцевые головки 3/8" | 6 предмет(ов) (10, 11, 12, 13, 14, 15мм) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 7 предмет(ов) (4, 5, 6, 7, 8, 9, 10мм) |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | 3 предмет(ов) (E18, E20, E24) |
| Торцевые головки 3/8" Е-тип | 5 предмет(ов) (E10, E11, E12, E14, E16) |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | 5 предмет(ов) (E4, E5, E6, E7, E8) |
| Трещотка | (1/2", 3/8", 1/4") |
| Т-образный вороток | 1/4" |
| Кардан | 1/2", 3/8", 1/4" |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) (125, 250мм) |
| Удлинители 3/8" | 1 предмет(ов) (150мм) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) (50, 100мм) |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) (16, 21мм) |
| Головки свечные 3/8" | 1 предмет(ов) (18мм) |
| Переходник | 1/2"(M)x3/8"(F) |
| Шестигранные ключи | 7 предмет(ов) (1.25, 1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5мм) |
| Отвертка под биты | 1/4" |
| Биты (насадки-отвертки) | есть |
| Головки со вставкой | есть |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"