Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Скипфире Лимитед. Романоу 2 Тлаис Товер 6 этаж, оф 601 Кипр
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип набора | универсальный набор |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4", 1/2" |
| Количество предметов | 94 предмет(ов) |
| Комплектация | Головка торцевая 1/4": 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм,, Головка торцевая глубокая 1/4": 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм,, Головка с насадкой HEX 1/4": H3, H4, H5, H6,, Головка с насадкой TORX 1/4": T8, T10, T15, T20, T25, T30,, Головка с насадкой SL 1/4": SL4, SL5.5, SL7,, Головка с насадкой PH 1/4": PH1, PH2,, Головка с насадкой PZ 1/4": PZ1, PZ2,, Головка торцевая 1/2": 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 27, 30, 32 мм,, Головка торцевая ударная 1/2": 17, 19, 21 мм,, Головка торцевая глубокая 1/2": 14, 15, 17, 19 мм,, Свечная головка 1/2": 16, 21 мм,, Насадка 5/16" HEX: H8, H10, H12, H14,, Насадка 5/16" TORX: T40, T45, T50, T55,, Насадка 5/16" SL: SL8, SL10, SL12,, Насадка 5/16" PH: PH3, PH4,, Насадка 5/16" PZ: PZ3, PZ4,, Трещотка 1/4",, Переходник 1/4" под шуруповерт,, Удлинитель плавающий 1/4" 50 мм,, Удлинитель плаваюший 1/4" 100 мм,, Гибкий удлинитель 1/4",, Кардан 1/4",, Вороток-отвертка 1/4" 150 мм,, Вороток 1/4" с плавающей головкой 115 мм,, Трещотка 1/2",, Переходник (держатель для бит) 1/2"х5/16"(HEX),, Удлинитель плавающий 1/2" 125 мм,, Удлинитель плаваюший 1/2" 250 мм,, Кардан 1/2",, Переходник 3/8"(F)х1/2"(M) с отверстием,, Ключ шестигранный Г-обр.: 1.5, 2, 2.5 мм,, Кейс |
Комплектация |
|
| Торцевые головки 1/2" | есть |
| Торцевые головки 1/4" | есть |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | есть |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | есть |
| Трещотка | (1/2", 1/4") |
| Т-образный вороток | 1/2", 1/4" |
| Кардан | 1/2", 1/4" |
| Удлинители 1/2" | есть |
| Удлинители 1/4" | есть |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Переходник | 3/8"(F)x1/2"(M) |
| Угловые ключи шестигранные | 3 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | есть |
| Головки со вставкой | (1/4") |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"