Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: РОТАР МАШИНЭРИ ИНДАСТРИАЛ КО., ЛТД,, Но. 189, Гонджи Рд., Тэйпинг Дист., Тэйчанг Сити 41154 (ТА ЛИ), Тайвань
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип набора | универсальный набор |
| Диэлектрический | нет |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4" |
| Количество предметов | 51 предмет(ов) |
Комплектация |
|
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) (4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм) |
| Трещотка | (1/4") |
| Т-образный вороток | 1/4" |
| Кардан | 1/4" |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Угловые ключи шестигранные | 9 предмет(ов) (1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 6, 8, 10 мм) |
| Отвертка под биты | 1/4" |
| Головки со вставкой | 22 (1/4") |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"