Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | электрическая |
| Ширина полотна | 40 см |
| Длина полотна | 112 см |
| Регулировка угла наклона полотна | нет |
| Угол наклона | 0 — 10 % |
| Количество положений полотна | 3 |
| Максимальная масса пользователя | 120 кг |
| Скорость движения полотна | 1 — 12 км/ч |
| Мощность двигателя | 1.25 л.с. |
| Пиковая мощность двигателя | 4 л.с. |
| Складная конструкция | есть |
| Без поручней | нет |
| Цвет | черный |
Информационный блок |
|
| Дисплей | есть |
| Отображаемая информация | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий |
| Хранение данных | нет |
| Кардиодатчик | нет |
| Сигнал о превышении нагрузки | нет |
Программные функции |
|
| Программы тренировки | 17 |
| Все программы | интервальная тренировка (12 шт.), тренировка по времени, тренировка по расстоянию, тренировка по расходу калорий, оценка Body Fat, Quick Start |
| Пользовательские программы | нет |
| Система iFit | нет |
| Фитнес-тест | нет |
| Оценка Body Fat | есть |
| Программа Hills | нет |
Дополнительная информация |
|
| Ключ безопасности | есть |
| Вибромассажер | нет |
| Степпер | нет |
| Упоры для отжиманий | нет |
| Вентилятор | нет |
| Держатель | для бутылки, для планшета (смартфона), для стакана |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Интерфейсы подключения | нет |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Тип питания | электрическая сеть |
Размеры и масса |
|
| Высота | 108.5 см |
| Ширина | 60.5 см |
| Длина | 140.5 см |
| Масса | 31 кг |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"