Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип | электрическая |
| Ширина полотна | 38 см |
| Длина полотна | 100 см |
| Регулировка угла наклона полотна | нет |
| Максимальная масса пользователя | 90 кг |
| Скорость движения полотна | 1 — 8 км/ч |
| Мощность двигателя | 1.25 л.с. |
| Складная конструкция | есть |
| Без поручней | нет |
| Система амортизации | есть |
| Цвет | черный |
Информационный блок |
|
| Дисплей | есть |
| Показания на дисплее | время, дистанция, скорость, калории |
| Хранение данных | нет |
| Кардиодатчик | нет |
Программные функции |
|
| Программы тренировки | есть |
| Пользовательские программы | нет |
| Система iFit | нет |
| Фитнес-тест | нет |
| Оценка Body Fat | нет |
Дополнительная информация |
|
| Вибромассажер | нет |
| Степпер | нет |
| Упоры для отжиманий | нет |
| Вентилятор | нет |
| Держатель | для планшета (смартфона) |
| Компенсатор неровности пола | нет |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth |
| Синхронизация со смартфоном | есть |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Особенности | • Ультратонкая беговая дорожка с толщиной 12 см• Предназначена для ходьбы и бега трусцой• Можно хранить в вертикальном и горизонтальном положении• Поручни помогут удержать равновесие• Есть подставка под мобильное устройство• Приложения Zwift и Fitshow расширяют возможности тренировки• Управляется с помощью пульта дистанционного управления• Тренировочные данные выводятся на LED дисплей• Не требует сборки, работает «из коробки» |
Размеры и масса |
|
| Высота | 101 см |
| Ширина | 56 см |
| Длина | 121 см |
| Масса | 17 кг |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"