Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | кулер для процессора |
| Конструкция кулера ЦП | горизонтальный (Top-Flow) |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | черный |
Технические характеристики |
|
| Сокет | LGA1851, LGA1700 |
| Материал радиатора | медь, алюминий |
| Тепловые трубки | 2 |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
Вентилятор |
|
| Диаметр вентилятора | 100 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | двойной шарикоподшипник (dual ball) |
| Минимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 300 об/мин |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Тип подключения | 4-pin |
| Подсветка | нет |
| Управление по Wi-Fi | нет |
Размеры и вес |
|
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота (толщина) | 136 мм |
| Вес | 415 г |
Комплектация |
|
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, документация |
Метки |
|
| Метки | башенный кулер |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"