Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип набора | набор бит |
| Диэлектрический | нет |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4", 1/2" |
| Количество предметов | 112 предмет(ов) |
| Комплектация | - Биты 1/4”: SL4/ SL5.5/ SL7 мм, PH1/ PH2, PZ1/ PZ2, T8/ T10/ T15/ T20/ T25/ T27/ T30, H3/ H4/ H5/ H6- Головки 1/4”: 4/ 4.5/ 5/ 5.5/ 6/ 7/ 8/ 9/ 10/ 11/ 12/ 13/ 14 мм,- Головки удлиненные 1/4”: 6/ 7/ 8/ 9/ 10/ 11/ 12/ 13 мм- Головки Torx 1/4”: E4/ E5/ E6/ E7/ E8,- Шарнир универсальный 1/4”, Вороток Т-образный 1/4”, 115 мм- Держатель отверточный 1/4”, 150 мм,- Удлинители 1/4”, 50 и 100 мм, Удлинитель гибкий 1/4”, 150 мм- Переходник 1/4”, 30 мм, Трещотка 1/4”, 72 зуба,- Шестигранные ключи: 1.27/ 1.5/ 2/ 2.5 мм- Головки 1/2”: 10/ 11/ 12/ 13/ 14/ 15/ 16/ 17/ 18/ 19/ 20/ 21/ 22/ 24/ 27/ 30/ 32 мм- Головки удлиненные 1/2”: 14/ 15/ 17/ 19/ 22 мм, Головки Torx 1/2”: E10/ E11/ E12/ E14/ E16/ E8/ E20/ E24- Отверточные биты 5/16”, 30 мм: SL8/ SL10/ SL12 мм, PH3/ PH4, PZ3/ PZ4, T40/ T45/ T50/ T55/ T60, H7/ H8/ H10/ H12/ H14- Торцевые головки для свечей 1/2”: 16/ 21 мм, Шарнир универсальный 1/2”, Удлинители 1/2”: 125/ 250 мм- Переходник 1/2”, Трещотка 1/2”, 72 зуба, Держатель 1/2” для наконечников 5/16” |
Комплектация |
|
| Торцевые головки 1/2" | есть |
| Торцевые головки 1/4" | есть |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | есть |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | есть |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | есть |
| Трещотка | (1/2", 1/4") |
| Т-образный вороток | 1/2", 1/4" |
| Кардан | 1/2", 1/4" |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Адаптер для вставок (бит) | есть |
| Переходник | есть |
| Угловые ключи шестигранные | 4 предмет(ов) |
| Отвертка под биты | 1/4" |
| Биты (насадки-отвертки) | (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Головки со вставкой | (1/2") |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"