Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип набора | универсальный набор |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4", 1/2" |
| Количество предметов | 108 предмет(ов) |
| Цвет | серебристый |
Комплектация |
|
| Торцевые головки 1/2" | 17 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 5 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 8 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | 8 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | 6 предмет(ов) |
| Трещотка | 2 (1/2", 1/4") |
| Т-образный вороток | 1/2", 1/4" |
| Кардан | 1/2", 1/4" |
| Головки свечные 1/2" | нет |
| Шестигранные ключи | 3 предмет(ов) |
| Отвертка под биты | 1/4" |
| Биты (насадки-отвертки) | есть |
| Головки со вставкой | есть |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"