Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип набора | универсальный набор |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4", 1/2" |
| Количество предметов | 56 предмет(ов) |
| Комплектация | Комбинированные ключи: 8, 10, 12, 13, 15, 17 мм;Отвертки: PH2 x 38 мм, PH2 x 100 мм, шлицевая 5.5 x 100 мм, PH2 x 200 мм, шлицевая 5.5 x 38 мм;Плоскогубцы 160 мм;Клещи сантехнические 8";Трещотка 1/2";Сменные головки 1/2": 8, 10, 13, 15, 17, 19, 22, 24, 27, 30 мм;Держатель вороток для сменных наконечников и сменных наконечников в головках 1/4";Сменные наконечники в головках 1/4" - 7 шт.;14 сменных наконечников 1/4": шлицевые, PH, PZ, Torx;4 шестигранных ключа;Универсальный шарнир 1/4";Свечная головка 16 мм;Удлинитель 1/2" x 100 мм;Молоток. |
Комплектация |
|
| Торцевые головки 1/2" | 10 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 7 предмет(ов) |
| Трещотка | (1/2") |
| Кардан | 1/4" |
| Удлинители 1/2" | 1 предмет(ов) |
| Головки свечные 1/2" | 1 предмет(ов) |
| Комбинированные ключи | 6 предмет(ов) |
| Угловые ключи шестигранные | 4 предмет(ов) |
| Пассатижи | 1 предмет(ов) |
| Клещи переставные | есть |
| Молоток | есть |
| Отвертки | 5 предмет(ов)(PH, SL) |
| Отвертка под биты | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | 14 (Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"