Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: РОТАР МАШИНЭРИ ИНДАСТРИАЛ КО., ЛТД,, Но. 189, Гонджи Рд., Тэйпинг Дист., Тэйчанг Сити 41154 (ТА ЛИ), Тайвань
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип набора | универсальный набор |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4" |
| Количество предметов | 94 предмет(ов) |
Комплектация |
|
| Торцевые головки 1/2" | 17 предмет(ов) (10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм) |
| Торцевые головки 1/4" | 12 предмет(ов) (4, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм) |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 5 предмет(ов) (14, 15, 17, 19 мм) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 8 предмет(ов) (6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм) |
| Трещотка | (1/2", 1/4") |
| Т-образный вороток | 3/4" |
| Кардан | 1/2", 1/4" |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) (125 мм, 250 мм) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) (50 мм, 100 мм) |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) (16, 21 мм) |
| Угловые ключи шестигранные | 3 предмет(ов) (1.5, 2, 2.5 мм) |
| Отвертки | 4 предмет(ов)(PH, PZ) |
| Биты (насадки-отвертки) | (Hex, Torx) |
| Головки со вставкой | (1/4") |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"