Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: РОТАР МАШИНЭРИ ИНДАСТРИАЛ КО., ЛТД,, Но. 189, Гонджи Рд., Тэйпинг Дист., Тэйчанг Сити 41154 (ТА ЛИ), Тайвань
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип набора | универсальный набор |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/2" |
| Количество предметов | 42 предмет(ов) |
| Комплектация | Ключ комбинированный AAEX - 8шт.Головки BAEA - 13шт.Насадка FSAA, FSDA, FSEA, FSBA, FSCA - 20шт.Трещотка CJBG0815 - 1шт.Шарнир CAHA0840 - 1шт.Удлинитель CAAA0802 & 0806 - 2шт.Вороток-отвертка CAIP0816 - 1шт.Переходник-адаптер CAGA1208 - 1шт.Магнитный наконечник CAEE0820 - 1шт.Держатель для бит FTAB0808 - 1шт. |
Комплектация |
|
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Трещотка | (1/4") |
| Т-образный вороток | 1/4" |
| Кардан | 1/4" |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Переходник | есть |
| Комбинированные ключи | 8 предмет(ов) |
| Отвертка под биты | 1/4" |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"